Мой ребёнок бьётся головой об стену,об пол. Это может произойти из за отказа чего то ему,или что то у него не получается и он бьётся. Бывает все хорошо,бегает улыбается,и не с того не с сего стукнется и заплачет. Было время,что он пол месяца или месяц не стукался. Я так обрадовалась. А тут опять началось. Вообще начал стукаться,как пошли в садик,а это в полтора года. Ходили к психиатру. Но её больше смутило то,что он все ещё не разговаривает(тоже кстати проблема у нас). Прописала лекарства,для ускоренного развития. Попили месяц как сказали,и все. Наши врачи ничего путного не говорят вообщем. Скажите что у нас такое? К кому обращаться? Нам видимо придётся в другой город ехать к врачам обследоваться
Добрый день, Ирина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Подборка ответов по теме ребенок бьет себя
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей