Ребенок в приватной беседе сказал, что ему не нравится учиться. Особенных трудностей учеба у него не вызывает, все дается относительно легко. Но нет интереса, нет мотивации... Как помочь ему ее вернуть? Как сделать его ежедневную деятельность менее тягостной? Уроки делает самостоятельно, максимум затполчаса
Анна а
Добрый день!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.