Очень сложная ситуация! Наш папа абъюзер! Ребёнок младшая дочь дома начала копировать поведение папы а в школе постоянно молчит ,учительница говорит что она молчит на уроках и когда знает и не знает ответ, на переменах тоже самое.
Анна
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.