Доброй ночи. Я воспитываю сына 13лет. С бывшем музее мы не живем и не поддерживаем никаких связей. Ребенка к отцу отпускаю и увидеться и С ночевкой. Но при этом я узнаю что отец не следит за сыном и употребляет спиртное. Ребенку я запретила к нему ездить. Он плачет и хочет к отцу. Отец ему звонит и говорит что его ждет. Скажите пожалуйста как сделать так чтоб не навредить сыну

Любовь

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

родители в разводе

подборка консультаций на тему родители в разводе