здраствуйте, мой ребенок постоянно думает о плохом и о смерти. Говорит что не знает с чего такие мысли лезут в голову и я не могу понять почему. Три года назад умер мой муж ( отец ) может ли эта смерть влиять на такие мысли ? и вообще почему ребенок может думать об этом ?
юля
Добрый день, Юля! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Как говорить с ребенком о смерти?