Ребенок учится в кадетском корпусе. Первый год. На днях написал записку такого содержания: "я хочу отчислиться. Мне плохо. Меня оторвали от родителей. Мне бывает хочется умереть. Дайте мне нож и я убью себя! (Это было написано черной ручкой, далее красной) Я не знаю почему мне надо убить себя. Спустя 2дня. Нет! Я знаю почему я хочу умереть. Просто мне не надо здесь учиться.я считаю, что я стал человеком, который хочет стать суецидником. Без того, чтобы стать мазахистом. Это писал я. Меня зовут Р.Т я учусь в 5а классе. Мы в шоке. Не знаем как поступить. Семья у нас полная, благополучная. Поступать в кадетское он захотел сам, никто не принуждал.

Анна

Добрый день, Анна! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

Статьи на тему суицид

Подборка консультаций на тему суицид