Здраствуйте! Я замужем! С мужем вместе 13 лет. У меня 2 детей. Старшему мальчику 3 года, младшей девочке 1 год. Я не понимаю что со мной происходит. Я очень люблю своих деток, но постоянно срываюсь на них и кричу. Меня стало очень легко разозлить. Старший мальчик постоянно бьет младшую девочку и тем самым выводит меня и я ругаюсь и кричу. С мужем тоже испортились отношения, мы постоянно ссоримся. С каждым разом когда я срываюсь на детей моя злость растет и порой мне кажется, что я совсем ни хочу их ростить. И с мужем тоже самое, с каждой ссорой мне кажется что я его начинаю ненавидеть. Понимаю что мне нужен отдых от всего происходящего, но не могу сама себе его организовать. Очень хочу сохронить семью и обрести эмоциональное спокойствие.

Оксана

Добрый день, Оксана! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы

Почему нельзя кричать на ребенка

Не кричать!

Родительское выгорание

старший ребенок

как вырастить детей дружными