ДОБРЫЙ ДЕНЬ!РЕБЕНОК НАЧАЛ ВРАТЬ.НА ЗАМЕЧАНИЕ РЕАГИРУЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНО (ПЛАЧЕТ, НА УРОКЕ МОЖЕТ ЗАЛЕЗТЬ ПОД ПАРТУ. МЕНЯ КАК ОПЕКУНА НЕ СЛУШАЕТ. СТОИМ НА УЧЕТЕ У НЕВРОЛОГА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
татьяна
Добрый день, Татьяна! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале Учреждения социального обслуживания семьи и детей.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
как научить ребенка слышать с первого раза