Здравствуйте, давно задумывала написать психологу и вот решила. У нас в семье 3 детей. Старший Сын Андрей ему в январе будет 14 лет, следующий сын Ярослав ему 12 лет и младшая дочь Евгения ей 1г.3м. У нас полная семья папа водитель в такси я домохозяйка. Вопрос: старший сын ничего не хочет слышать,сам себе мама и папа с утра полон возмущения с братом всё время конфликтуют, младший начинает за ним повторять. Мальчики хорошие не хулиганы они нам очень помогают, по хозяйству, в нашем не допонимании виновны мы родители но я не знаю как исправить наши отношения со старшим сыном, он многое требует того что мы не можем ему дать да и по возрасту ему рано. Если старший сын услышет 50% того что ему говорят взрослые это родители и учителя будет всё хорошо. Я понимаю что дети поподая в этот мир нисут вокруг себя свою жизнь, свое настроение и свой нрав но помочь им не совершать каких-то ошибок хочется. Толи я запуталась надеюсь на вашу помощь?

Инна

Инна, добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему.

подростковый период

Кроме этого, рекомендуем о
братиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи