Здравствуйте. Я Рома,мне 13 лет. Оказался в положении,которое довольно частое среди многих детей. Родители часто унижают меня, оскорбляют, бьют. Морально убивают. Говорят,что я ошибка молодости,худший ребенок в мире,лучше бы я умер при родах. Из-за этих слов у меня появилось самозанижение и суицидальная склонность. Считаю суицид выходом. Прошу помочь морально,а так же сказать, что делать.
Рома
Добрый день, Рома! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: