Папа ушел из семьи. Я с ребенком уехала к родителям, дочке сказала, что папа остался работать. Первые полгода он периодически звонил, сейчас резко оборвал все связи. Был уговор, что весной поедем к нему, из-за вируса перенесли на осень. Ребенок ждет, папу очень любит. Нужно ли ей говорить, что поездки, как и папы больше будет. И как это вообще сделать?
Юлия
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь:
подборка консультаций на тему родители в разводе