В детском саду обкакался, во время дневного сна, был потом понос и дома, лежали в больнице, 3 недели не ходили в сад. Теперь страх идти в сад, повторяет всю дорогу:если я там обкакаюсь, и плачет, в саду не спит, боиться Обкакаться

Екатерина

Здравствуйте, Екатерина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Подборка материалов по теме стресс

Статья Стресс

Психотравма

Подборка консультаций по теме горшок

Туалет

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи