Я потеряла смысл жизни. Я совершенно одна. От меня отвернулись семья и друзья, на работе я в административном отпуске на неделю, и за эту неделю никто не поинтересовался, что случилось. Что опять же напоминает мне о том, насколько всем на меня плевать. Я просто не вижу смысла засыпать и просыпаться, что-то делать, куда-то двигаться. Я очень сильно хочу покончить с собой. Я не знаю, что мне делать. Я ничего не хочу. Я не хочу вставать с кровати, не хочу идти на работу, не хочу разговаривать с кем-либо, мне безумно больно и одиноко. И не хочу никому говорить о том, насколько мне плохо. Если бы мне не стоило об этом думать, то были бы какие-то знаки, а их нет. Уже 4 дня я жду хоть маленького намека на то, зачем мне нужно продолжать куда-то двигаться, но я его не вижу. Как мне быть?
Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.