Дочь 9 лет постоянно говорит гадости, кричит о том, что ненавидит меня, желает мне смерти, не считает меня своей матерью. Просьбы с моей стороны воспринимает агрессивно, в комнате жуткий беспорядок, учится в школе очень неохотно. Как бороться с детской яростью и сквернословием?
Ирина
Добрый день, Ирина! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. - Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
Подборка консультаций на тему агрессия
Домашние обязанности- ответы психологов