Мы живем в Кыргызстане (этого региона нет в форме :) ) Сын очень плаксивый. Из-за всякой мелочи готов расплакаться. Очень плаксивый. Пролил чай, уже глаза на мокром месте (хотя не ругаем за это), не сразу получается что-то сделать, тоже глаза наполняются слезами и многое другое. Легко переходит из одного эмоционального состояния в другое. Что делать?
Зинаида
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
https://www.ya-roditel.ru/parents/consultation/psycholog/rebenok-plachet-kogda-my-kuda-to-sobiraemsya/