Помогите, не могу справится с ребенком. Не слушается, выводит на нервы, делает все на зло. Я пытаюсь по-хорошему но он не понимает и тогда я даю ему ремня., чего не хочу делать. А потом мне плохо от того что дала ремня
Ольга
Добрый день, Ольга! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Подборка ответов по теме границы
Ребенок испытывает на прочность
Статья о физических наказаниях