Меня пугает поведение ребёнка. Мальчик 12 лет. Это сын мужа от первого брака. Мальчик очень сентиментальный. У нас с ним хорошие взаимоотношения. Больше даже наверное как друзья. Мы много с ним разговариваем, общаемся. Меня пугает следующее: ребёнок может сидеть и просто расплакаться и не может объяснить почему. Бьет кулаками в стену, говорит так легче. Желание гулять одному, ночью или под дождем.
Екатерина
Добрый день, Екатерина! Чтобы более точно установить причину такого поведения ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале Учреждения социального обслуживания семьи и детей.