Доброй ночи, обнаружила на руках у дочери порезы, неглубокие, но они есть. Разговаривали 4 часа оказалось, что у неё накопились обиды за 2 года на многих людей из ее окружения (подруга и отец, мы в разводе и он не проявляет инициативы для общения). Простить их она пока не может, почему резала руки объяснить не может. Какие действия мне нужно предпринять? Пока, только поговорили, она выплакалась мне и успокоилась. Но что мне делать дальше я не знаю. Я не работаю, время уделяю, вместе делаем уроки, занимается рисованием и английским. Понимаю, что давлю много заниматься и учиться на отлично, возможно в этом моя ошибка?
Добрый день, Юлия! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: