Последние пол года не могу наладить отношения со своей дочкой просто не знаю что делать в вопросах воспитания.....все рухнуло я не могу ни спать ни работать нормально постоянно думаю об этом и не вижу выхода......помогите пжл.
Ольга
Добрый день, Ольга! Для того, чтобы мы могли проконсультировать вас, пожалуйста, изложите ситуацию более подробно, в чем проблема в поведении вашей дочери или в чем проблема ваших взаимоотношений?