Здравствуйте, у моего ребенка были попытки суицида,травля в школе,нету друзей,несколько раз просто нанесли психологическую травму из-за которой перестала есть ,я пытаюсь понять ,поддержать.У дочки есть парень лет 17,не уверена что это нормально ,боюсь что он её может так же предать.Она творческий ребенок любит рисовать .Проблемы остались ,вдруг она сможет снова повторить попытку суицида,может ограничить общение с парнем ,или какие принять меры
Диана
Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.
Кроме этого, рекомендуем вам ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему: