Ору на дочь. Иногда. Люблю ее, счастлива что мы есть друг у друга, читаю книги про родительство здоровое применяю знания на практике, но вот как не крути копится внутри негатив, например дочь полотенцем моет полы, ок. Объясню. Потом рисует на постельном белье. Ок. Потом случайно наступает на лоток с краской, вернее лоток залитый водой и все я взрываюсь. Мне это безумно не нравится, но как не копить негатив? Как перерабатывать его. Взрываюсь только если между такими событиями проходит мало времени. Если времени достаточно я быстро забываю. Контролирую себя, но не всегда удается. Разоралась. Успокоилась. А ребенку то это зачем надо на мать орущую смотреть? Помогите, реально дайте инструмент. Я страдаю от этого. Это все не правильно по отношению к малышке. Ребенок должен расти в спокойствии.
Добрый день, Ира! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Почему нельзя кричать на ребенка
Подборка ответов по теме границы