Здравствуйте, меня зовут София мне 14 лет. В моей жизни всё не так гладко как думает моя мама. У меня сахарный диабет и меня жутко бесит когда она говорит что я себе всё выдумаваю из-за якобы плохих сахаров. Она меня этим просто убивает каждый раз напоминая мне о том что мои чувства просто никто не учитывает. Она не замечает мои проблемы с весом, мои проблемы в школе куда я не хочу ходить из-за того что когда я туда прихожу мне становится плохо, просто из-за нагнетающей обстановки, она не замечает что у меня нету друзей от слова СОВСЕМ, она не пытается даже со мной поговорить! А если что, то всегда виновата я! У меня не девиантное поведение, я не курю, не пью, не шляюсь где попало. Я просто хочу любви. Она мне её не даёт, когда она приходит с работы, то она просто срывается на мне, материт всеми существующими матами и может даже иногда руку поднять. Когда я говорю о том что мне плохо и я не особо горю желанием жить, она просто мне что-то покупает (типо сладкое или вещь невзначай), а потом спрашивает: "Ну что? Твоя депрессия прошла?" Я так больше не могу. Я хочу пойти к психологу, она говорит что да, давай пойдём, но потом просто забывает или придумывает отмазки мол устала и т.д. Есть ещё куча нюансов о которых я не рассказала, но если надо будет, спрашивайте. Помогите пожалуйста.

София

Добрый день! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам:

Родители обижают меня

Отношения с родителями