Я-ребёнок.Мне не выдают карманные деньги, читают мои переписки и даже не дают встретиться с друзьями, которых у меня впринципе и нет из-за родителей.У меня есть «своя комната», которую при ссоре часто прибавляют в свои предъявления.Но при этом моя мама только и лежит в моей комнате целыми днями, а я не хочу сидеть вместе с ней и почти всегда ухожу на кухню.Она не моет полы, не пылесосит, не моет посуду и даже элементарно не может повесить свою одежду на вешалку. Я думаю что она не сильно устаёт с работы потому что приходит обычно в 4-5 и на работу у неё одни подруги с которыми на общается.На кухне я часто ем, иногда просто пью воду из-за чего поправляюсь.Моим родительям это не нравится,они каждый раз должны сказать мне по поводу моего веса. Мне не выдают карманные деньги.Хоть мы и нормально живем, я учусь в частной школе, они все равно не выдают мне карманных денег.Пока мои одноклассники тратят свои карманные деньги, гуляют с друзьями, я сижу дома.У меня нет друзей.Очень часто мои родители любят выходить на природу и конечно же берут меня.Иногда мне совсем не хочется, потому что они меня всегда позорят и им обязательно нужно на меня накричать при людях.Так вот недавно я сказала родителям что пойду погулять с друзьями моей одноклассницы.Обычно я не с кем не выхожу а если и выхожу то раз в пол года.Мне сказали что они хотят поехать на природу, на что я сказала что у меня встреча и я ее отменять не буду ради вас, но они сказали что бы я поехала с ними. Кстати говоря я хорошо учусь и единнственный ребёнок в семье.Я делаю все что мне скажут.Хоть я хорошо учусь часто мама говорит что я учусь плохо при этом не зная мои оценки.Она постоянно названия меня тупой и то что я ничего не умею делать.При том что я единственная кто сохраняю чистоту в доме и тому подобное. Я просто устала морально, каждый день думаю о суициде и то что если я не решу эти проблему этим способом то мне будет ещё хуже в будущем.Каждое утро я просыпаюсь с тем что спрашиваю себя почему я не умерла во сне.Я хочу вашей помощи.
Добрый день, Аружан! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: