Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации где уже взрослая дочь 23 года получившая образование и даже два включая магистратуру на отрез отказывается идти работать? Не пьет ни курит , никаких наркотиков. Просто сидит дома и никуда не выходит. Интернет и всё. В реальной жизни нет друзей. Буду говорит делать сайты, но и это кажется стоит на одном месте. На предложения моих друзей принять ее на работу получили от нее отказ. Денег ей не даю, но за квартиру вынуждена платить. Питается с нами. Не знаю как бороться с этим. Заранее Благодарю вас за ответ!
Добрый день, Оксана! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.