Как научиться принимать ребёнка? Чем старше она становится тем сложнее отношения с ней. Я чувствую что мы становимся очень далёкими друг от друга, она не делится со мной тем что происходит в школе.

Яна

Добрый день, Яна! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

на каком языке говорить с подростком

как договориться с подростком

Правила для родителей подростков

6 «Почему» о подростковом возрасте

Пути сближения с подростком

Подростковый кризис Статья

Подростковый кризис

Пубертатный период

Общение с подростком

Видео Сепарация

ребенок замкнулся в себе

замкнутость

ребенок отдаляется