Здравствуйте! Моему сыну 6 лет и его очень трудно организовать в течении дня, т.е. пойдем одеваться, пойдем чистить зубы, пойдем есть или пойдем спать приходится повторять по несколько раз. Сын в это время либо смотрит мультики и не реагирует, либо играет и просит ещё поиграть. Бывает так что я из за этого срываюсь и начинаю на него кричать. Что в таких ситуациях делать и как научиться не выходить из себя?
Ксения
как научить ребенка слышать с первого раза
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.