Ребёнок меня боится. Признаю было время я могла поднять руку на него и когда злюсь то тон меняется и глаза сердитые становятся и теперь когда я подхожу близко к ребёнку когда ругаю то он начинается паниковать и будто я собираюсь его ударить . От этого я больше злюсь . Помогите как быть ? Благодарю
Добрый день, Мария! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Статья Как не срываться на ребенка
Статья о физических наказаниях
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей