Здравствуйте. Я мама двоих детей. Старшей 6 лет, младшей 5 мес. Срываюсь на них по мелочам. Могу и надавать по попе. Срываюсь в большей степени после недопониманий с мужем. С которым бесполезно говорить, он не меняет своего мнения никогда, говоря, что я всё придумала и накрутила. Обидев словом никогда не посчитает нужным извиниться. Чувствую себя изо дня в день ненужной и непонятной. Живём на обязанностях. Нервы сдают, крышу сносит, мягко говоря. Как выпутаться из этого? Ведь дети не должны страдать.. Чувствую себя плохой матерью!

Алеся

 Добрый день, Алеся! На нашем портале опубликовано много материалов и ответов специалистов на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы

чувство вины у родителей