Меня накатывает сильная дерепрессия. Я проходила различные тесты и все дают результат максимальный, т.е тяжёлая стадия. К психологу не могу обратиться, пыталась уже несколько раз, но за день-два отменяю все, начинаю себя переубеждать, что все нормально и ничего нет. Накатывает раз в месяц-1,5, с каждым разом все сильнее. Сейчас это снова пишу, когда мне плохо. В такие моменты я ничего не хочу делать, не хочу есть, не общаться ни с кем. Ребёнок меня бесит, хочется уйти от мужа. Я перестаю обращать внимания на ребёнка, если она кричит. Мне хочется уйти, все бросить, спрятаться. Иногда возникает мысль выйти в окно. Но такое я точно никогда не сделаю.
Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.
Также рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Кроме этого, вы можете в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.