Мой ребенок перестал говорить , до 1,6 года говорил папа , дай , ап и т.д и сильно ревнует , много плачет , все пальцем показывает и обьяснает

Лейла

Добрый день, Лейла! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Норма развития

Этапы развития

Развитие речи

Статьи о развитии речи

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей