Я хочу умереть. У меня комплексы которые, я не могу решить самостоятельно. Я буду очень признателен если вы мне поможете. 1 у меня страх знакомства с девушкой 2 у меня страх выступления перед публикой. Как мне быть и существовать с этими комплексами ?

Иван

Добрый день, Иван! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.