Ребёнок видит монстров, ругается и кричит. Проявляется это во время подготовки ко сну а так же во время сна. Прячится с головой под одеяло только тогда засыпает. Пытались сами объяснить что их не бывает, и воспитатели в саду так же, но безрезультатно. Что делать уже не знаем. Думаем обратиться вместе с ней к психологу

Наталья

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Рекомендуем также ознакомиться с материалами на нашем портале по данному вопросу:

Статьи на тему страхи

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи