Моя дочь не хочет ходить в школу. Она говорит что ей скучно. Учительница хорошая. Не понимаю в чем причина.
Надежда
Добрый день, Надежда!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов,
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей