Добрый день! Ученик 11 класса не хочет ходить в школу. Считает, что образования 9 классов ему достаточно. Поступать в ВУЗ не планирует. Каким образом попасть к Вам на консультацию?

Игорь

Добрый день, Игорь! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

мотивация – статьи на тему

мотивация