Здравствуйте у меня такая ситуация ,я сомневаюсь надо ли дочь отдавать в школу в этом году,ей будет в октябре ,мы занимаемся по прописям и букварю она пишет в прописях ,запоминает буквы ,но долго не может удержать внимание на прописи и когда мы учим буквы она их быстро забывает ,цифры знает наизусть в пределах 10,но не может запомнить как они выглядят.Как в такой ситуации быть,надо отдавать Ее в школу в следующем году?

Анастасия

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Готовность к школе

Как понять, готов ли ребенок к школе

Тест готовность к школе

Готов к школе