Здравствуйте. Ситуация страшная. Дочь никогда не была полной, а тут решила худеть. Причём перестала есть почти совсем и принимает слабительное. Таблетки выбрасываю, но она их снова покупает. Почти ничего не пьёт. У неё слабость, приходит из школы или с прогулки и ложится спать. На мои просьбы поесть отвечает резко и выгоняет из комнаты, разговаривать со мной перестала. Куда бежать, что делать?

Александра

Добрый день, Александра! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Пищевое поведение

лишний вес