Здравствуйте меня зовут Эмма мне 12 лет вчера мама увидела мои оценки у меня было 4 плохих оценок так как в прошлом году я очень плохо училась мама подумала что в этом году буду также но это не так вчера я очень сильно разрозлилась и убежала из дома и оставила записку я вернулась домои что бы исправить ситуацию но мама и папа сказали что я отвратительная дочь и когда мне исполниться 18 я собераю вещи и ухожу мама сказала что я еи больше не дочь и папа сказал также и сказали что бы я больше не называла их мамои и папои вчера я проила прощение утверждая о том что я так больше небуду но они проигнрили.помогите пожалуйста.спасибо вам большое заранее!!
Добрый день, Эмма! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: Отношения с родителями