Здравствуйте, Мне 16 лет и я хотела бы что бы мне помогли. В последнее время я не выхожу на улицу и меня проследуют суицидальные мысли. Я человек компанейский и всегда любила быть в центре внимания. Уже какой день я только что и делаю что смотрю в потолок. Меня выбило из клеи расставание с мальчиком в которого я была влюблена и я не знаю что мне делать. Мне плохо

Виолетта

Добрый день, Виолетта! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.