Здравствуйте. Мою дочь обижают в школе мальчишки. Она мне ни чего об этом не говорила, но сегодня рассказала. Неделю назад, после уроков, мальчики изваляли её в сугроб е на глазах у рдноклассниц, после чего моя дочь заболела. А другой мальчик, который вдвое больше дочки, напал на неё возле раздевалки, без свидетелей и побил её. Дочь так же рассказала, что они регулярно её обзывают разными плохими словами. Что мне делать в этой ситуации? Как помочь дочке? Спасибо за ответ.
Добрый день, Юлия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
подборка ответов по теме ребенка обижают
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье