Здравствуйте! Из-за разлада с отцом сына, я стала ненавидеть сына, срываться на него, т.к. в сыне вижу его отца. Я даже начала жалеть, что родила, сын меня раздражает и чтобы меньше он обращал на меня внимания, сразу отдаю ему телефон, чтобы смотрел мультики и меня не трогал. Последнее время сын начинает меня бить, чтобы внимание обратила, меня это бесит еще больше и я ударяю в ответ, не сильно, но меня это пугает, вдруг я свою злость на сыне вымещать буду
Добрый день, Ирина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
я не люблю ребенка- статья на тему
Статья Как не срываться на ребенка