Малышка не хочет со мной делать ежедневные ритуалы кушать умываться и тд, сразу истерика которую я не могу остановить. Приходится все откладывать и в принципе оставлять эту затею . С папой все проходит без слез. И так во всем

Анастасия

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.