Мне 13. Мне кажется у меня РПП, не хочу говорить родителям. Я не ем целыми днями, иногда, ем 1 раз. Сегодня я нечего не ела кроме чипсов и конфет. Ещё я ставлю себе ограничения, как бы спорю сама с собой, что я не буду есть целый день, не могу избавиться от этого. Настроение плохое. Как избавиться от этого?

Дарья

Добрый день, Дарья! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.