Последнее время ребенок стал придумывать (может и нет) страхи разные. Раньше нормально одевали кофты, теперь те что с горлом боится одевать и говорит страшно и плачет. Проблема помыть голову, капли воды если попадают в глаза, то все истерика (хотя чуть раньше наоборо нравилось бегать с мокрым лицом). Стала бояться качаться на качелях, говорит могу упасть. Вроде и разговариваешь с ней, но в силу может возраста объяснить не может. Может из-за того, что у нас появился второй ребенок (5мес), ей время уделяется уже меньше.

Валерия

Здравствуйте, Валерия! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Страх

Статьи на тему страхи

старший ребенок

старший ребенок статья

Ревность детей