сын больше года сидит дома,ночью не спит,плохо ест. хочет пройти обследование,у кого и где не говорит,но требует большую сумму денег на оплату лечения, мы в кредитах,что делать?

Ильдус

Добрый день, Ильдус! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.