Моя дочь не разговаривает и не идет совсем на контакт со своим папой,т.е.с мужем. Даже не есть что он приготовит или что купит в магазине.Хотя никогда ее не обижал,руку не поднимал,иногда ругаел за не послушание.что делать?такое происходит последние полгода,с ним жить не хочет.
Светлана
Добрый день, Светлана! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - - Учреждения социального обслуживания семьи и детей