Дочь завела дружбу с группой подростков, увлекающихся косплеем. Она начала снимать видео для соцсетей, которые по характеру довольно вульгарны. Она считает, что это хобби. Я очень обеспокоена. Что делать и как говорить?

Екатерина

Добрый день, Екатерина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

на каком языке говорить с подростком

как договориться с подростком

Правила для родителей подростков

6 «Почему» о подростковом возрасте

подростковый период

Субкультура