соседстую долгие года с энергетическими вампирами. когда стараюсь не реагировать на словесный понос всеравно с их стороны случаются нападки, нечаянно задела бабушку, что превратила это в трагедию и удар . побежала за мной с тряпкой пытаясь ударить больно, я скрылась в комнате, открыла дверь, со всей дури защемляет руку . давно хочу сьехать , потому что тяжело и вечно слезы , стресс, невозмонжо. настроение ухудшается а вместе с этим и решения твердые
Анна
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, пожалуйста сформулируйте его, чтобы чтобы мы могли дать вам консультацию.