У меня неконтролируемая агрессия к своему ребёнку... Я очень его люблю, сын желанный и в браке всё хорошо. Но как только он начинает реветь, ныть, капризничать, я не могу этого выдержать, закипаю сама, злюсь, ругаюсь, могу шлепнуть. Это происходит, когда мы с сыном вдвоём. Потом тысячу раз жалею об очередном срыве, извиняюсь, реву, но всё повторяется. Никогда не думала, что такое может меня коснуться, очень нужна помощь, боюсь за будущее своего ребёнка, стыдно и отвратительно, что чудесному малышу досталась такая мать как я.
Добрый день, Анжелика! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Статья Как не срываться на ребенка
Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания