Здравствуйте! У меня дочке уже 13 лет, но на контакт с людьми идёт очень тяжело. В школе друзей нет, потому что молчит все время. Письменно все выполняет, но на вопросы учителей не отвечает. Если ей интересно с ребенком или взрослым, она будет общаться на очень рассудительные темы. Дома очень общительная всегда.

Светлана

Добрый день, Светлана! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.