Здравствуйте, подскажите как справиться с тем,что ребёнок постоянно играет на чувствах-доводит своим упрямством.Предлагаю альтернативу ,не хочет, хотя в саду ведёт себя идеально.Я не всегда могу совладать с собой и начать говорить и играть после того как он не слушается. Просит, чтобы я каждую секунду была с ним,даже когда смотрит мультики. Подскажите как вести себя. Не даёт ничего делать по дому ,надо быть всегда с ним.Спасибо.
Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.